Планируете расширить ассортимент сувенирной продукции в магазине? Хотите привлечь новых покупателей и увеличить средний чек? Ищете надежного поставщика оригинальных сувениров отечественного производства? Галерея Artangels.ru предлагает взаимовыгодное сотрудничество.

Мы производим качественные аксессуары и элементы декора в нашей мастерской, расположенной в центре культурной столицы России. Для изготовления продукции используем иллюстрации известных российских художников, полученные законным способом. Наши сувениры уникальные, так как мы выпускаем их малыми сериями. Все работы имеют красивое оформление и поставляются в дизайнерской упаковке.

Оригинальные сувениры из Санкт-Петербурга

На нашем сайте представлена вся реализуемая продукция. Широкий ассортимент позволит подобрать подходящие товары с учетом специфики бизнеса. Владельцы сувенирных магазинов могут пополнить коллекцию авторских подарков изделиями с работами Инги Пальцер, Люси Чувиляевой, Натальи Леоновой и других авторов.

В цветочных салонах можно продавать открытки, жикле в паспарту и багете, керамические и деревянные магниты. Такие презенты отлично дополнят букет и порадуют получателя.

Магниты Жикле в расписном в багете Жикле в паспарту А4

Выбираете сувениры для магазина чая и кофе? Обратите внимание на фарфоровые тарелки и кружки с ангелочками и совами. Они станут отличным дополнением к чайному или кофейному набору. Такие подарки часто дарят бабушкам и дедушкам, учителям и коллегам.

Керамические кружки Фарфоровые тарелки

Продаете ювелирные украшения и изделия из натуральных камней? Предлагаем приобрести жикле разных размеров, керамику в багете и настенные часы. Ваши клиенты смогут собрать подарок со смыслом, так как у каждого солнечного ангела есть особое значение.

Часы "Ангелы" Керамика в багете Часы "Сказочная пастель"

Расширяете ассортимент дополнительных товаров в книжном магазине? Закажите магнитные закладки, блокноты, скетчбуки, значки, календари и открытки. Они пользуются высоким спросом у покупателей.

Календари Блокноты

Владельцам магазинов текстиля можем предложить шелковые платки, гобеленовые картины, наволочки и сумки. Яркие и стильные изделия украсят интерьер и любой образ. В продаже также есть подушки разных размеров.

Платки Гобеленовые сумки Гобеленовые картины

Условия сотрудничества

Реализуем продукцию оптом по доступным ценам. Стоимость сувениров при покупке крупными партиями будет ниже указанной в каталоге. Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нами по телефону, приведенному в разделе «Контакты». Доставка сувениров производится во все регионы РФ и за рубеж. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров.