Люся Чувиляева — яркое дарование, дочь знаменитой художницы Галины Чувиляевой — родилась в атмосфере искусства, росла в окружении холстов и красок.

Многие именитые художники были ее наставниками и учителями, результатом этого стал ее неповторимый стиль живописи. С юных лет художница творит, ставя перед собой сложные задачи.

Энтузиазм и энергия художницы настолько велики, что каждая картина буквально заряжает зрителя, а творческий поток подхватывает его, унося в цветущий мир фантазий. Она постоянно экспериментирует и пробует себя не только в изобразительном искусстве, но и в поэзии, письме, ее главная задача в жизни — создать собственный справедливый и прекрасный мир сказочных существ, где нет вражды, а любовь — основной источник жизненного вдохновения!

Каждая картина автора наполнена глубоким желанием разделить с людьми все самое лучшее и обогатить их внутренний мир. Веру в добро и честность Люся хочет передать через живопись. С каждой новой картиной она совершенствуется, в каждом новом мазке — открытие, увидев которое уже невозможно жить как прежде. Художница схватывает на лету то, что раньше приходилось исследовать годами, она смотрит в души людей и наполняет их радостью. Ее техника уникальна и совершенствуется с каждым днем. Искушенные коллекционеры со всего мира приобретают ее работы, потому что в них есть очень редкая энергия, светлая и чистая, которая есть только у детей — это делает ее искусство очень ценным.

Она постоянно участвует в выставках, благотворительных акциях и художественных мероприятиях, проводит мастер-классы и активно участвует в продвижении искусства в массы. Благодаря таким художникам, мир всегда будет полон красок и яркого разнообразия форм и оттенков.