Не знаете, что подарить бабушке, маме, сестре, подруге, тёте, учительнице, другим любимым и дорогим для вас женщинам? Нужен милый сувенир с особым смыслом? Большой выбор душевных презентов представлен на нашем сайте.

Галерея доброй живописи

Artangels.ru – галерея авторских работ современных российских художников. Все картины, представленные в каталоге, принадлежат нам. Для создания сувенирной продукции используем изображения, полученные законным способом.

Все сувениры производятся в нашей мастерской, расположенной в сердце Санкт-Петербурга. Выпускаем продукцию малым тиражом, поэтому Вы можете быть уверены, что приобретаете уникальные подарки. Для расширения серий отбираем новые произведения с учетом пожеланий и предпочтений покупателей, поэтому большинство наших работ быстро находят дом.

Душевные презенты со смыслом

Отличной идеей подарка для бабушки станут репродукции картин Владимира Румянцева или Люси Чувиляевой. Их можно повесить в прихожей, спальне, на кухне, на даче или в бане. Произведения поставляются в дизайнерской упаковке. Ознакомиться с ассортиментом можно в следующих разделах:

Румянцев наделил своих котов человеческими эмоциями, поэтому в них легко узнать себя. Нарисованные домашние любимцы оживают и становятся членами семьи. Они поднимают настроение и заряжают позитивом.

Авторские гобеленовые картины Жикле в расписном в багете Керамика в багете

Каждый солнечный ангел имеет свое предназначение. Это может быть семейная любовь, крепкое здоровье, удача, успех или плодородие. Вы можете выбрать репродукцию с наиболее подходящим пожеланием. Такой подарок точно понравится бабушке!

 

Для украшения стен также можно подарить настенные часы с солнечным ангелом или календарь с изображением на каждый месяц. У нас найдутся презенты на любой вкус и кошелек.

Часы - Твой солнечный ангел Календари Коллекционная керамика на магните

Авторские сувениры ручной работы

Тем, кто не любит вешать что-либо на стены, мы можем предложить коллекционные керамические плитки на магнитах. Ими можно украсить холодильник или магнитную доску. В упаковку вложена открытка с пожеланиями от нашей галереи.

Также бабушке можно подарить:

Авторский фарфор и Керамика Авторские шелковые платки

Не можете решить, что больше порадует бабушку? Закажите подарочный сертификат, чтобы она сама выбрала сувениры по душе. На всех сертификатах есть изображения солнечных ангелов, которые поднимают настроение и заставляют улыбаться.

Подарочный сертификат

Для красивого оформления подарка не забудьте заказать подарочный пакет и авторскую открытку, чтобы написать теплые слова бабушке. Ей будет очень приятно!

Открытки, Закладки Подарочные пакеты