Приближается день рождения дедушки? Хотите приятно удивить папу? Ищете душевный подарок для мужа? Широкий ассортимент оригинальных презентов представлен на нашем сайте.

Многим представителям сильного пола нравятся милые знаки внимания. Сувенир ручной работы или картина с добрым сюжетом станет отличным подарком для близкого человека. Они помогут передать Вашу любовь, поднимут настроение получателю и будут радовать его долгие годы.

Почему стоит заказывать подарки у нас?

Artangels.ru – галерея доброй живописи и сувенирной продукции со смыслом. Производим подарки в нашей мастерской в сердце культурной столицы России. Изображения, используемые для создания сувениров, принадлежат нам. Мы получаем их законным способом, регулярно обновляем галерею и заключаем договоры с новыми художниками.

В продаже представлен богатый ассортимент авторских сувениров ручной работы. У нас можно найти душевные подарки для дедушки, папы, мужа или брата. Такие презенты будет приятно получить каждому мужчине.

Идеи подарков для мужчин

Нужны практичные, но при этом милые подарки? Закажите керамическую или фарфоровую кружку с солнечным ангелом. У каждого ангелочка есть особое значение – счастье, любовь, изобилие, крепкое здоровье, тепло и уют. Выбирайте презент с наиболее подходящим пожеланием для дорогого мужчины.

Керамические кружки "Коты" В. Румянцев. Гобеленовые картины

Отличной идеей душевного подарка для папы или дедушки станет жикле в расписной раме или багете. У нас можно заказать высококачественные репродукции картин серий «Зодиак» Люси Чувиляевой и «Питерские коты» Владимира Румянцева. Мужчинам, служившим на флоте, можно преподнести картину Валентины Поваровой «Нас мало, но мы в тельняшках».

Жикле на холсте "Зодиак" Жикле в расписном багете

Также для служащих ВМФ можно приобрести настенные часы с солнечным ангелом «Морячок». Для тех, кто всем сердцем любит Санкт-Петербург, есть модели с котами Румянцева. А для заядлых рыбаков подойдет керамика в багете «Ангел успеха».

Керамика в багете Часы Твой солнечный ангел

Тем, кто не любит украшать стены, можно подарить магниты. В продаже есть коллекционная керамика и деревянные сувениры с разными изображениями. Обращайте внимание не только на дизайн, но и на заложенный смысл.

Деревянные магниты Коллекционная керамика на магните

К основному презенту также можно приложить календарь. Для красивого оформления сюрприза закажите подарочный пакет и авторскую открытку. Душевный подарок для мужчины готов!

Календари Подарочные пакеты