Хотите побывать в волшебном мире? Там, где живут сказка, счастье, мир и добро и где сердце наполняется теплом и радостью? Тогда посетите уникальную галерею доброй живописи ARTANGELS.RU

В галерее представлена коллекция авторских работ современных российских и зарубежных художников. Произведения тщательно отобраны владельцем и основателем Artangels.ru Борисом Земсковым. Все изображения, использованные для создания сувенирной и подарочной продукции, принадлежат Artangels.ru.

В коллекции можно увидеть стильные сказочные картины Алёны Наливкиной, выполненные гелевой ручкой; графические работы Натальи Леоновой, насыщенные ритмами цвета, энергией и позитивом. В галерее также представлены милые и добрые совы Инги Пальцер; солнечные ангелы и котики Люси Чувиляевой. Посетителей порадует творчество Валентины Поваровой, которое воплощает идею искреннего доверия к окружающему миру. А ещё покупателям понравятся выразительные и эмоциональные коты Владимира Румянцева, как и прекрасные нежные работы в стиле наив художницы Светланы Румак.

Галерея самостоятельно производит все сувениры в сердце Санкт-Петербурга. Это авторские жикле и авторский коллекционный фарфор, шелковые платки, авторская керамика ручной работы, гобелены и др.

В отличие от других компаний, Artangels.ru использует изображения российских и зарубежных художников, приобретённые законным способом.

Из массы художественных произведений тщательно отбираются те, что с большой вероятностью полюбятся покупателям и западут в душу. Поэтому изображения, предлагаемые нами, популярны у пользователей и любимы ими.

Наша особенность в том, что мы не выходим на рынок mass market. Держимся в своей нише и производим продукцию малыми авторскими сериями. Поэтому вы можете быть уверены, что приобрели уникальные работы.

Мы постоянно трудимся над новинками. Обновляем изображения, разнообразим формы и виды изделий, заключаем договоры с новыми художниками. За счёт этого растёт аудитория. Ведь у нас всегда есть огромный выбор авторских работ на любой вкус и на разные финансовые возможности.

Все работы имеют привлекательную дизайнерскую упаковку высокого качества, разработанную специалистами. Она не только защищает изделие от повреждений при транспортировке, но и выглядит красиво. Подарок в такой упаковке принесёт позитивные эмоции.

Мы стремимся к европейскому подходу в обслуживании:

– индивидуально работаем с каждым клиентом и ситуацией: идём на уступки, делаем замены, внимательны к каждому покупателю и всегда на его стороне;

– постоянно на связи, отвечаем на вопросы и принимаем заказы: по телефону, в WhatsApp, Viber, Instagram, Facebook, ВКонтакте;

– даём возможность выбора как онлайн, так и лично, в шоуруме, расположенном в центре Санкт-Петербурга;

– отлично организовали доставку: имея большой опыт работы с курьерской службой, всегда подберём оптимальный вариант по срокам и цене.

 

Каждый желающий сможет приобрести дизайнерские изделия по душе для себя и порадовать подарками своих любимых!
Для оптовых заказчиков у нас подготовлены особые условия сотрудничества.

Приобщайтесь к миру искусства с ARTANGELS.RU!