В галерее не так давно появился новый вид продукции – авторские фарфоровые кружки, которые не только притягивают взгляды, но и имеют ряд преимуществ:

            Во-первых, это коллекционные авторские фарфоровые кружки Artangels . ru , серии «Твой солнечный ангел» и кружки Sunpreeze , серии «Совы Инги Пальцер» с фирменным логотипом. Кружечки с очаровательными образами ангелов и сов, имеют неповторимый дизайн, разработанный в Санкт-Петербурге командой Artangels . ru - опытными профессионалами и любителями своего дела. Получить в подарок или приобрести для себя такое изделие, будет настоящим праздником души. Теплота, радость, гармония в сочетании насыщенных цветов, душевности и юмора в образах подарит прекрасное настроение всем, кто прикоснется лишь взглядом к этим очаровательным изделиям.

Для тех, кто не знаком с нашей продукцией, будет интересно узнать о том, что каждый ангел, изображенный на кружке, имеет свое особое значение: «Ангел-хранитель жизни», «Ангел любящего сердца», «Подарю тебе счастье», «Ангел надежды и веры», «Мамино сердце», «Солнечный ангел», «Ангел крепкого здоровья», «Ангел, освещающий жизненный путь», «Ангелы-хранители дома», «Ангел изобилия», «Мечтательный ангел», «Вечная любовь», «Ангел тепла и уюта», «Ангел теплого дома», «Ангел сладкой жизни», «Цап-царап».  

А в серии Sunpreeze , кружки с совами имеют свой номер в коллекции и обладают особой привлекательностью и юмором: «Сластена», «Один кофе- один пончик», «Моя принцесса», «Солнце! Море! Пляж!», «Любимый котик», «Крепкой семье большая любовь».

К аждая кружка упакована в оригинальную, красивую подарочную коробку, которая не только сохранит целостность подарка при перевозке, но и упростит задачу выбора оформления подарка.

            Во-вторых, помимо прекрасных образов, которые эстетичны и легко впишутся в интерьер, качество производимой продукции не оставит никого равнодушным:

            Произведены кружки из костяного фарфора, в составе которого, помимо глины, каолина, кварца и полевого шпата, присутствует некий процент фосфата кальция – костная зола, за счет чего, изделия имеют повышенную прочность и необыкновенный белый цвет.

            Покрытие кружек– деколь, это сложная технология нанесения изображения на изделие. Рисунок переносится на посуду, после чего следует обжиг при температуре 780-850 градусов в течении суток, в процессе которого, частицы краски буквально впекается в верхний слой поверхности изделия. После такой обработки и спортить или стереть изображение невозможно. Кружечки обладают долговечностью и невероятно высокой устойчивостью к механическому воздействию.

В-третьих, функциональность изделия:

кружки термоустойчивы, их можно нагревать до высоких температур, ставить в духовку, микроволновку и даже мыть в посудомоечной машине, при температуре до 40 градусов и при использовании качественных моющих средств. При правильном уходе, мы гарантируем от 3500 до 5000 использований в посудомоечной машине. И если вы не уверены, в качестве моющего средства – не стоит складывать фарфор в посудомоечную машину, а лучше помыть вручную.  Рисунок выходит устойчивым, но деколь нежелательно мыть моющими средствами с абразивами или в  посудомоечной машине на высоких температурах, иначе изображение может поблекнуть, но никак не смыться.

Еще одно приобретение, которое покоряет сердца:

Серия «Твой солнечный ангел» https://artangels.ru/podarki-suveniry/avtorskie-magnity/kollekcionnaya-keramika-na-magnite/magnity-zodiak/

Серия « Sunpreeze – кружки с совами» https://artangels.ru/sunpreeze-inga-palcer/farforovye-kruzhki-sunpreeze/