Сувениры оптом
и в розницу

Отзывы

Валентина
Получила альбом с иллюстрациями Анны Березовской (через ОЗОН) Огромное спасибо! Альбом замечательный, иллюстрации очень высокого качества! Давно наблюдала за автором в Instagram и вдруг случайно узнала, что есть такой альбом... сразу же заказала. Теперь наслаждаюсь)
Наталия
Как бы ни было сложно в жизни, какие бы сложные времена не настали, нужно прийти в этот магазин и забрать кусочек счастья, чтобы поселить его в своём доме. Сделать себе подарок. Вчера получила посылку с двумя дивными совушками (жикле) Инги Пальцери в доме стразу стало радостнее. Нужно окружать себя красотой и добротой. Именно они дают нам нам жить. И доставка организована отлично. Спасибо тем, кто придумал этот проект.
Светлана
Заказала мишку Тедди с шарфиком в подарок. Он приехал и я влюбилась! Он останется со мной. В подарок заказала еще одного. Чудесная работа! Спасибо мастеру и Artangels!
Татьяна
Сегодня через вайлдбериз получила календарь с иллюстрациями Алены Наливкиной. Небольшое 17×24 полиграфическое чудо! Творчество Алены по душе, полиграфия отличного качества! Перекидной календарь на белой пружине, на каждый месяц своя иллюстрация. Желаю вам успехов и процветания, спасибо за хорошее настроение!
Екатерина
Спасибо коллективу за хорошую слаженную работу, внимательное отношение к покупателям. Заказ отлично упакован, быстро отправлен. Картина и часы изумительные, позитива море).
Юлия
Добрый день, вчера получила посылку с заказанными товарами. Очень быстрая доставка. Все очень понравилось, особенно часы. Ангелочки просто прелесть. из эмоций один восторг.
Людмила
Спасибо за альбом В.Румяннцева Коты. Альбом просто чудесный, море позитива.
Инна
Спасибо большое за открытки. Просто супер!!!
Наталия
Спасибо вам большое !
Ольга
Ой, как же я была довольна!!! Три катрины и часы. Это было два года назад. Или три... К картинам вопросов нет- радуют каждый день. К часам вопросы. Шаткий механизм, который вышел из строя уже через год. Потом пыталась реанимировать. Удалила секундную стрелку. На время помогло, но не на долго. Всяко пыталась, но не справилась. Дешевый шаткий механизм, хотя, что уж могло бы быть проще... Друзья, ну блин!!!! Неужели так сложно вставить что то более надежное??? Часы по итогу в утиль((( в итоге три картины и горый шуруп в стенене. Ибо без часов. Часы- категорически НЕТ НЕТ и НЕТ!!!!! НЕ СОВЕТУЮ.
Наталия
Спасибо вам большое !!! На душе действительно очень тепло от воспоминаний от Петербурга , от картин, от улицы Дегтярной.
Ольга
Пришли от вас прелестные открытки и стикеры. Все отличного качества. Благодарю!
Оксана
Добрый, по-ангельски добрый день!Приобрели часы с Ангелом, исполняющим мечты. Именно так: в доме поселились и часы, и тонкий, ласковый Ангел) - и дом словно исполнился частичкой благодати)) Очень душевная работа, повесили в комнате дочек-подростков. Единственное: чёрные стрелки плохо читаются на общем фоне(( Даже решили купить белые акриловые краски, чтобы стрелки перекрасить.
Лилия
Давно искала ангелов Алёны Наливкиной. И вот я их получила! Очень рада. Заказ пришел быстро. Все с любовью упаковано. Благодарю вас.
Алёна
Всем доброго дня! Случайно наткнулась на Ваших Ангелочков и сразу влюбилась!!! Заказала и получила в подарок еще и открыточки)) Полный восторг!!! Огромное Вам спасибо!!! Повесила на самом видном месте, смотрю на них и улыбаюсь))) Душевно...
Маргарита
Добрый день! Заказывала на вашем сайте ангелочков! Хочу поблагодарить менеджера Маргариту - доброжелательный, пунктуальный человек! С таким очень приятно работать! Поэтому заказала еще и наволочки у вас! Спасибо!
Варвара
Заказывала гобеленовую картину в подарок. Попросила доставить в определенный день, чтобы как раз ко дню рождения получилось. Большое спасибо менеджеру Маргарите, которая пошла мне навстречу и это организовала, так что доставка приехала вовремя, и получился приятный сюрприз. Картина очень понравилась!
Елена
Уже несколько лет покупаю календари с ангелками. И уже не могу представить свой дом без них, ангелов. Члены семьи, однако))) Огромное спасибо!
Татьна
Заказывала несколько наборов почтовых открыток. Цена за набор не превышает 300 р. В наборе 10 открыток с оригинальными изображениями, которые стоят каждого рубля. Качество картона хорошее, изображение качественное, как у хорошей фотографии с качественной печатью. Отличный продукт, рекомендую данное качество печатной продукции.
Елена
Получила свой заказ даже раньше. Спасибо огромное сотруднику Борису, что работал со мной. Именно он подсказал, как лучше и кем отправить мой заказ. Конечно, я переживала за доставку, «путь» не близкий, отзывы разные. Но Борис спокойно, уверенно, неторопливо убедил, что все будет хорошо. Так и получилось! Безупречно! Заказывала жикле «Ван Кот», керамические магниты и открытки с котами В.Румянцева. Все репродукции бесподобны! Экран монитора не передает живого изображения, когда держишь в руках магниты, рассматриваешь открытки, глядишь на жикле. Стоит один раз увидеть Солнечных Ангелов, и потом начинаешь невольно искать их везде, где, в принципе, возможно увидеть их в продаже. Да, котов Владимира Румянцева можно «хранить» в компьютере, но ощущение от живой открытки несравнимо, для меня это как «цифра» и снимок пленочного фотоаппарата. А «Ван Кот» - это моя кошка, как же до нереального точно переданы ее взгляд и полуоборот. Ощущение, что Наталья Леонова писала именно ее, именно эту породу. Все репродукции изготовлены аккуратно и качественно, открытки напечатаны безупречно. Каждый магнит упакован надежно в отдельную жесткую картонную коробочку, и каждая открытка в отдельном прозрачном пакетике по размеру. Жикле помещено в прозрачный целлофановый пакетик и в свою жесткую картонную коробочку, «поцарапывание» исключено. Я даже повесила пока так, получается, как в рамке и под «стеклом». И теперь, проходя мимо, я обязательно провожу рукой по магнитикам, по спинке моей Ван Кошки. Заказ был переложен листами картона и вспененного полиэтилена, тщательно обернут пленкой и помещен в прочную картонную коробку по размеру, чтобы ничего не болталось. Конечно, все доехало безупречно. Спасибо сердечное всему творческому коллективу ARTANGELS.RU за такую теплоту и душевность. Желаю всем здоровья, вдохновения, всего-всего самого доброго! Конечно, я обязательно закажу еще и обязательно (я надеюсь) приду в Вашу галерею.
Светлана
Здравствуйте, заказывала три подушечки с ангелочками. Получила все в оговоренные сроки. В реальности подушечки точно такие же, как на фото. Ангелочки - копия моей дочки. Спасибо большое магазину!
Александр
Всем доброго времени! Впервые я познакомился с данными картинами в Петропавловске крепости. Очень понравилась манера рисунка и сами ангелочки. Нет. Не так. Ангелочки с большой "А". Тогда я видел "Ангела, освещающий жизненный путь" Сейчас решил сделать подарок близким друзьям в виде керамической картины и магнитика. Спасибо большое за качественную и интересную продукцию
Наталья
Совершенно случайно обнаружила этот сайт в интернете, сразу же посетила шоу-рум на Дегтярной и просто попала в сказку. Огромное спасибо за чудесный ассортимент подарков и сувениров. Буду вашим постоянным посетителем. Успеха вам и процветания
Татьяна
Заказала три ангела (керамика в багете), мне оперативно перезвонили из магазина, помогли выбрать еще блокнот (до бесплатной доставки ;)). Доставили посылку быстро. Вживую ангелы еще прекраснее! Приятно было найти в посылке подарок - жикле на акварельной бумаге. Однозначно - спасибо и рекомендую!
Татьяна
Очень душевные и милые создания - ангелы! От них исходит такое тепло и доброта! Абсолютно случайно натолкнулась на этот сайт, оформление сайта порадовало, огромный выбор и цены. С огромным удовольствием посетила бы выставку. Спасибо вам огромное за такую душевность, трогательность и красоту.
Руслан
Меня радует большой выбор товаров, адекватные цены и быстрая доставка заказов. Легко нахожу здесь сувениры и жикле на подарок многим знакомым, так что покупки делаю довольно часто. Большое спасибо за внимательное обслуживание и очень красивые, необычные изделия!
Алина
Уже не впервые делаю заказы в фирме Artangels – здесь можно легко найти подарок близким людям. Особенно мне нравятся жикле на холсте, они очень солнечные и позитивные) У меня самой дома три картины висит в разных комнатах, всегда поднимают настроение)
Татьяна
Добрый день! Получила посылочку с тремя прекрасными магнитиками. В Новосибирск посылка дошла быстро. Спасибо!
ингрида
Сегодня купила " солнечного ангела". просто не могла пройти мимо.. спасибо вам!
Александра
Знакома с "солнечными ангелами" очень давно, но заказ через сайт делала в первые. Девочки- консультанты очень ответственно подошли к моей просьбе о доставке, посылка пришла ровно в срок. Спасибо большое Маргарите и всей вашей команде, а особенно таким замечательным художникам. Дмаю что это не последняя наша встреча!
Тамара
Перед Новым годом искала подарки для друзей и родных.Заехала в ТЦ"Золотой Вавилон"в Москве и совершенно случайно увидела в продаже Вашу продукцию.Была очарована!Замечательный продавец-консультант Милана рассказала подробно про Ваши работы,подобрала конкретно к каждому человеку картину.В общем, я совершенно не планировала столько денег потратить на подарки,но тут просто не удержалась и скупила всё,что мне понравилось!А после праздников ещё приезжала и докупала подарки для сотрудников! Спасибо Вам огромное за такую красоту и доброту!Все,кому я подарила Ваши картины были в совершеннейшем восторге!Столько тепла и солнца Вы подарили всем нам!!! Буду в Питере,обязательно приду к Вам и куплю подарков для своей подруги!
Ирина
Сегодня мне привезли моих ангелов! Я долго просматривала всех, но душа выбрала "Цветы жизни". Заказала жикле на холсте и магнит. Спасибо, что дарите тепло, уют и доброту!
Татьяна
Заказал у Люси Чувиляевой портрет сына в образе солнечного ангела, в качестве подарка жене на день свадьбы. Жена и я остались очень довольны. Доставка была курьерской службой, доставили вовремя и бесплатно!!! Спасибо большое Люсе за подаренные эмоции!!! Картина отличная!!!
Татьяна
Добрый день, получили картину Люси для нашего маленького водолея))) даже доченька, когда увидела, сказала "Спасибо " Очень милая и очаровательная картина, будем ещё обязательно заглядывать к вам!
Татьяна
Огромнейшее спасибо за ваши замечательные работы! Вечная проблема "какими сувенирами из Питера порадовать друзей?" решена! Особенно радует, что появились магниты с Питерской тематикой. Ангел+Аврора - что может быть лучше?) Надеюсь, скоро Ангелы Питера появятся и на открытках, тогда уж точно без сувениров ни один знакомый не останется. Отдельное спасибо за скидочки♥♥♥.
Марина
Спасибо большое за Ваших замечательных агелов!Они волшебные,излучающие сказочную позитивную энергию.На них хочется смотреть и смотреть ,не возможно налюбоваться и каждый из них неповторимый !
Ольга
Добрый день! Получила посылочку - четыре магнита с ангелочками. Большое спасибо! Всё пришло быстро, заказ оформили моментально. А Ангелочки - просто ЧУДО! Удачи всем вам!!!!
Валентина
Приобрела жикле на холсте "Ангел семейного счастья",очень благодарна за быструю доставку. Хочется приобрести "цветы жизни" в исполнении трех ангелов, может когда нибудь появятся и многих других,нравятся все.Здоровья,вдохновения Люси!!!
Нина
Уже не первый год покупаю магниты, блокноты и открытки Галины Чувиляевой в Воскресенске, а тут меня наконец осенило- найти сайт, где можно посмотреть весь ассортимент. И о чудо, я нашла ваш сайт, сделала заказ на любимые магниты и открытки, мало того, что приятно порадовали цены, так еще и доставка выше всяких похвал. Огромное спасибо, теперь я буду постоянным клиентом вашего сайта. Понравились работы и других художников, наметила уже новые покупки. Вы знаете от работ Галины веет таким добром, светом, любовью. Это здорово, что человек чувствует и передает нам все эти оттенки настроения и ведь даже названия то какие: Ангелы семейного счастья, Ангелы хранители дома, Ангел душевного тепла... Еще раз огромное спасибо.
Инга
Вчера купила Вашего Ангела.Чудо,просто не могла пройти мимо.Я до сих пор под впечатлением,смотрю и не налюбуюсь.От него такое обволакивающее тепло,любовь,спокойствие,так и хочется обнять,поцеловать.Через три месяца у меня родится внук,хочу чтобы первое что он увидел был ваш солнечный ангел.Спасибо за ощущение любви и тепла.
Елана
Спасибо огромное!Ваши ангелы просто чудо !!!!От ваших картин идет столько тепла света и любви!Влюбилась с первого взгляда.
Владимир
Были на выставке. Какое чудо!!! Словно в детство окунулись… Таким теплом и светом повеяло от Ваших ангелов! Дай Бог, чтобы они подольше были с Вами! И родились такие строки: Наивный ребёнок, родившийся летом, Наполненным счастьем и тёплым рассветом, Когда даже грусть не опишешь словами, Когда всей душой очень хочется с Вами… Делить с Вами утро, делить с Вами вечер, Душой ощущая, что мир этот вечен. Что мир так прекрасен, как небо над нами… Что день будет ясен, и «Здравствуй!» – стихами… С уважением, Марина и Владимир
Любовь
Картинки супер!! Безумно приятные и тёплые! Только одна просьба- сделайте пожалуйста "цветы жизни"- в исполнении трёх ангелочков. Очень хочется.
Людмила
Очаровательные картины - не жалею, что зашла! Очень приглянулось жикле в расписанном багете со скорпионом. Не думала, что мой знак может так мило выглядеть! Спасибо за доставленное удовольствие! Непременно возьму себе такой!
Андрей
Получил массу удовольствия от выставки! - Тонкая, душевная работа очень впечатляет! Спасибо за профессиональное мастерство!
Сергей Александрович
Маленький, крохотный сувенирчик "Ангел любящего сердца", а таким теплом от него веет - чудесный подарок для любимых! Спасибо автору!
Сергей
Выбрал отличный оригинальный подарок для своей супруги на юбилейную дату - сувенирный магнит "Ангел любящего сердца", в котором отразилась светлая, позитивная душа создателя этого произведения искусства!
Елена
Спасибо за быструю доставку! Картина очень всем понравилась! Скоро закажу еще.
Наталья
!!! Нет слов!!! Полный восторг!!! Спасибо Вам за ваше творчество!
Юлия
Увидела этих прекрасных ангелков у нас в сувенирной лавочке и сразу в них влюбилась! Заходила туда несколько раз и сегодня чудесный и такой солнечный "Одуванчик с ромашкой" наконец-то поселился у меня дома!!! Очень жду момента, когда смогу приобрести хотя бы еще одно чудо!
Евгений
Очень красивые картины.
Марина
Сегодня случайно на ярмарке увидела все представленные на сайте творения, не смогла отойти, трудно было выбрать, все нравится! Все же остановилась на жикле "Ангелы вечной любви" . Теперь в моем доме появился еще один "лучик солнца" излучающий тепло и радость. Спасибо!!!
гость
почему в нашей стране их нельзя купить?Только что видела их в уютной лавочке во Владимирском пассаже на 1-м этаже(С-Пб.).И открытки Ara Ayana там есть тоже.
Ирина
Дамочки! И что же вы это делаете,. а?! И как мне вот из такого изобилия красоты выбрать что-то можно! Вот попробуй что-то одно полюбить? НЕВОЗМОЖНО! Всех полюбила! Что теперь делать?А???
Ирина
Сколько эти картины приносят покоя, умиротворения и счастья... Спасибо! Жаль, что в нашей стране их уже нельзя купить...
Сергей
Нам с женой повезло - увидели в одном из "Перекрестков" в Москве Вашего ангелочка и не смогли удержаться. Теперь он живет у нас и мы не нарадуемся - до чего же хорош и обаятелен! А как настроение поднимает! Спасибо Вам, Галина, и да будет все у Вас хорошо. С Новым Годом!
Татьяна
Ангелы-волшебные! Я люблю их давно, вся моя семья их любит! Улыбка надолго остается на моем лице, настроение просто чудесное) Сегодня в Екатеринбурге на выставке "Уралювелир" я готова была их всех унести в к себе и своих друзей. Шестерых увела, больше не получилось. Спасибо Галине за это чудо! Пусть ангелов будет больше! Просила Люсю передать эти слова Галине)))
Рита
Солнечно!Душевно!По-ангельски!))Спасибо!
Варвара
Доброе утро, дорогие!))) Гостили в Петербурге и заглянули к вам))) И очень рады этому. Впечатления не забываемые!!!! Спасибо вам! Галине, Люсе, Марине и всем вашим сподвижникам! Вы делаете наш мир и нашу жизнь ярче и теплее)))) Огромная просьба, пожалуйста создайте группу на Фейсбуке)))
Анастасия
Добрый день! Сегодня посетила офис на ул.Дегтярной,д.5/7,в котором царит атмосфера уюта и тепла. Нашла своих ангелов ..и для мамочки. Хочу поблагодарить Марину за радушие и отзывчивость. Спасибо.
Марьяна
Здравствуйте. Мы с бабушкой в Питере посетили выставку Галины Чувиляевой. Ещё раз спасибо. Ждём Ваших сообщений о проведении выставки в Беларусии!!!
ксюша
Добрый день, посетили выставку 25.06.15. Очень понравились все картины, такие вдохновляющие и солнечные. Спасибо за красоту и вдохновенность!
Елена
Посетили выставку 21.06.2015 г. Очень понравилось! Обстановка, атмосфера, картины, настроение!!! спасибо!!
Комментарий будет проверен администратором перед публикацией